Важные новости из Первомайска

У нас важные новости из Первомайска (ЛНР).
Город постепенно возвращается к мирной жизни после непростых времен. Жители с надеждой смотрят в будущее, особенно дети, которые мечтают о ярком новогоднем празднике.
К нам обратилась Оксана Владимировна, директор ДК им. Островского. Несмотря на все трудности, в городе работает Детский центр творческих и образовательных занятий. Дети продолжают заниматься, творить и мечтать!
Знаете, что нас особенно тронуло? Ребята своими руками мастерят елочные игрушки из подручных материалов! Вот это настоящий новогодний дух!
Сейчас в Первомайске, как и во многих других городах, администрация сталкивается с финансовыми трудностями. К сожалению, не всегда удается выделить средства на все необходимое, в том числе на новогодние елки для детских учреждений.
Но мы верим в чудеса и в силу доброты! И у нас есть чудесная новость! Благодаря нашим замечательным благотворителям, елка уже куплена и отправляется к ребятам 7 числа!
Теперь нам очень нужна ваша помощь, чтобы порадовать детей:
• Краски, кисти, цветная бумага
• Материалы для творчества
• Музыкальный центр, микрофон
Давайте вместе подарим детям Первомайска настоящий праздник! После всего пережитого они как никто другой заслуживают чуда и радости!
Как помочь:
Отправьте SMS на номер 3434 с текстом "Лавли [сумма]"
Например: Лавли 300
Или сделайте перевод по ссылке:
https://fondmz.ru/pozhertvovat.html
Вместе мы можем создать настоящее новогоднее чудо для детей Первомайска! Спасибо за вашу доброту и отзывчивость!